Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Гимнастика

В категории Гимнастика находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду спорта. Гимнастика – это один из самых популярных видов спорта и физической культуры. Виды гимнастики: оздоровительная, спортивная, акробатическая, художественная, эстетическая и командная. Гимнастика является основой для многих видов спорта. Она не только дает определенные технические навыки, но и вырабатывает силу, выносливость, гибкость, чувство равновесия и координацию движений. Художественная гимнастика предполагает выполнение различных гимнастических и танцевальных упражнений под музыку с предметом (обруч, скакалка, мяч, булавы, лента) и без него. Изучение гимнастики по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Видеоуроки из категории Гимнастика Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по гимнастике приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!




Йога ДЛЯ ЖЕНЩИН Женское ЗДОРОВЬЕ Гибкость и релаксация

Сегодня я хочу обратиться исключительно к женщинам. И пригласить их на нашу практику женской йоги. На этой практике: вы разовьете свою гибкость и внутреннюю силу; сделаете мягкие вращения для таза и тазобедренных суставов; а также упражнения на раскрытие грудной клетки, вытяжение и скручивание; все упражнения достаточно простые и доступны для начинающих. Давайте сделаем это вместе!

ПРОКАЧАЙ Равновесие и Силу НОГ Баланс йога

Сегодня у нас уникальный комплекс балансовых упражнений, который сделает нас сильнее, увереннее и более гармоничными. Этот комплекс ориентирован на: развитие чувства равновесия, укрепление ног, раскрытие тазобедренных суставов. Ощутите, как ваше тело становится более гибким и сбалансированным, а мышцы ног обретают новую силу.

УМНОЕ упражнение для СТРОЙНЫХ БЕДЕР Баланс йога

Баланс-йога для стройных бедер и здоровых суставов! Пробуйте еще одно упражнение на баланс, которое также улучшит гибкость тазобедренных суставов и силу ног!

Баланс йога для мобильности ТБС

Начинаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Выполняйте эти простые упражнения вместе со мной, и вы не только улучшите баланс и координацию, но и мобильность тазобедренных суставов. Сегодня мы сделаем всего два несложных упражнения. Присоединяйтесь.

Если затекли ШЕЯ и ПЛЕЧИ - идеальный мини-КОМПЛЕКС ДЛЯ ОФИСА

Легкая и приятная разминка для ваших плеч. Погрузитесь со мной в атмосферу безмятежности и безупречной красоты Сейшельских островов. Эти простые движения помогут вам: разгрузить плечи, снять напряжение с воротниковой зоны, сбросить груз проблем. Приглашаю вас в живую проникнуться невероятной энергией Сейшел. Йога-тур на Сейшелы станет для вас уникальным опытом, наполненным красотой природы, гармонией и внутренним покоем. Не упустите возможность погрузиться в мир безмятежности и безупречной...

Как снять напряжение Души и Тела? Практика для Расслабления

Сегодня мы проделаем практику, направленную на расслабление нашего тела. Мы сделаем определенные "кошачьи" потягивания, которые помогут: улучшить скольжение, эластичность и нормотонус наших мышц; улучшить состояние всего тела; мягко проработать тазобедренные суставы; снять напряжение с мышц ног (особенно полезно, если вы долго сидите); проработать подвижность грудного отдела позвоночника (чтобы разгрузить поясничный и шейный отдел). Присоединяйтесь к практике, и уже через 20 мин вы получите не...

Позы Йоги Ардха Чандрасана или Поза Полумесяца

Ардха Чандрасана или поза Полумесяца. В чем же польза этой асаны? Поза Полумесяца: улучшает баланс и координацию, укрепляет все тело и особенно ноги, развивает гибкость, улучшает работу нервной системы. Обязательно пробуйте! В видео я также показываю облегченный вариант этой асаны.

Три потрясающих упражнения для Таза и Позвоночника

Всем привет с Сейшельских островов! Сегодня показываю потрясающий мини-комплекс для таза и позвоночника, который поможет: улучшить гибкость позвоночника, способствует питанию межпозвонковых дисков, делает мышцы спины более эластичными, снимает напряжение с области таза, увеличивает женскую энергию. Это видео снято на одном из моих любимейших пляжей на острове Маэ - Интенданс.

Всего 3 минуты в день - для Красивой Осанки и хорошего Настроения

А сегодня у нас короткая разминка для красивой осанки и хорошего настроения. Смотрите и пробуйте простой комплекс упражнений, который поможет: снять напряжение со спины, проработать плечевые суставы, улучшить питание фасеточных суставов позвоночника, улучшить осанку, переключиться и подзарядиться энергией.

Как восстановить Женскую Энергию и Повысить Фертильность. Мягкий комплекс Йоги

Попробуйте комплекс упражнений для восстановления женской энергии и повышения фертильности. В этой практике упражнения для: позвоночника, тазового дна, тазобедренных суставов, стоп и ног. Это видео снято во время йога-тура на Сейшельских островах.



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.