Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Плавание

В категории Плавание находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду спорта. Плавание – это очень полезный вид спорта, который заключается в преодолении вплавь за наименьшее количество времени различных дистанций. Плавание является наименее травматичным видом спорта и подходит как для взрослых, так и для детей. Многие люди ходят в бассейн для того, чтобы просто получить удовольствие от плавания и поправить свое здоровье. Плавание как вид спорта включает в себя: собственно плавание, прыжки в воду, водное поло и синхронное плавание. Также плавание является составной частью современного пятиборья (заплыв на 200 м), триатлона и некоторых прикладных многоборий. Изучение плавания по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных пловцов. Видеоуроки из рубрики Плавание Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по плаванию приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!



Обучение плаванию для начинающих - методика для детей, техника кролем, брассом и другие

Урок «Обучение плаванию для начинающих - методика для детей, техника кролем, брассом и другие» посвящен вопросу о том, как научиться плавать. Здесь представлены упражнения, игры для детей и методики, благодаря которым можно овладеть различными техниками плавания за короткий срок. Выполняя все рекомендации и упражнения, которые рассмотрены в данном видео уроке вы сможете быстро научиться плавать кролем на груди, кролем на спине, овладеть техникой плавания баттерфляй (дельфин). Вы также сможете...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.