Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Калланетика

В категории Калланетика находятся бесплатные онлайн видео уроки по этой системе. Калланетика - это система гимнастических упражнений, разработанная американкой Каллан Пинкней, направленная на сокращение и растяжение мышц. Считается, что один час занятий калланетикой дает нагрузку, равноценную семи часам шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетика - это комплекс из 29 статических упражнений, основу которых составляют йоговские асаны. Заниматься по этой системе можно как в фитнес-клубе, так и дома самостоятельно. Калланетика может помочь в борьбе с избыточным весом, остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника. Изучение калланетики по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Видеоуроки из категории Калланетика Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по калланетике приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!



Калланетика для начинающих - упражнения, рекомендации по питанию

Онлайн урок «Калланетика для начинающих - упражнения, рекомендации по питанию» посвящен вопросу о том, как выполняется тренировка по калланетике. Эта система была разработана основываясь на различных видах восточных гимнастик, включая йогу, а также специальных дыхательных упражнений. Все упражнения здесь имеют статическую нагрузку, т.е. нет чередования напряжения и расслабления мышцы. Поэтому система дыхания, свойственная для упражнений с динамической нагрузкой, а именно, расслабление на вдохе...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.