Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Рукопашный бой

В категории Рукопашный бой находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду боевых искусств. Рукопашный бой – это вид боевых искусств, который обычно используется для подготовки бойцов армии и различных силовых структур. Рукопашный бой направлен на изучение приемов защиты и нападения и соединяет в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств (борцовская техника, болевые приёмы, ударная техника руками и ногами). Отрабатывается техника защиты как от вооружённого (пистолет, нож, палка), так и невооруженного соперника. Изучение рукопашного боя по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Видеоуроки из категории Рукопашный бой Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по рукопашному бою приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!



Подготовка десантника - русский армейский рукопашный бой, система обучения, техника, приёмы

В этом видео рассказывается о том, как выполняется подготовка десантника - русский армейский рукопашный бой, система обучения, техника, приёмы. Воздушно десантные войска (ВДВ) - это не просто название, это судьба многих солдат и офицеров, которые могут в любой момент выполнить приказ. Но прежде чем выполнить боевую задачу, нужно быть хорошо подготовленным как физически, так и морально. А для этого необходимо пройти через огромный комплекс подготовки, в который входит психологическая...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.