Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Самбо

В категории Самбо находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду спорта. Самбо (самозащита без оружия) - вид спортивного единоборства, комплексная система самообороны, разработанная в СССР и основанная на многих национальных видов единоборств и борьбы дзюдо. Боевое самбо – это единоборство, созданное для обучения сотрудников силовых структур. Современное боевое самбо объединяет ударную и бросковую технику и считается одним из самых жестких видов спортивных единоборств. Правила боевого самбо разрешают болевые в стойке, удары кулаком, локтем, ногами, головой, а также удушения. Отсутствуют ограничения на удары в паховую область. Изучение самбо по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных самбистов. Видеоуроки из категории Самбо Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по самбо приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!



Боевое самбо - техника ударов и бросков, приемы борьбы, тренировка защиты

В этом онлайн уроке рассказывается о том, как что такое боевое самбо, техника ударов и бросков, приемы борьбы, тренировка защиты. Начинается видео с изучения ударов руками. Удары рукой наносятся без замаха, по кратчайшему пути. Для нанесения быстрого и сильного удара, оказывающего сокрушительное воздействие на противника, необходимо овладеть техникой нанесения удара расслабленной рукой, выключая из работы мышцы антагонисты. Удар рукой выполняется после сильного толчка ноги и последовательной...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.