Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Кикбоксинг

В категории Кикбоксинг находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду спорта. Кикбоксинг - это спортивное единоборство, сочетающее в себе технику работы руками (боксинг), взятую из бокса и технику работы ногами (кик), взятую из восточных единоборств. Кикбоксинг полного контакта допускает нанесение ударов полной силы и требует от участников поединка высоких спортивных качеств, таких как физическая сила, быстрота, а так же мужество, решительность и способность к боевому мышлению. Кикбоксинг легкого контакта отличается тем, что удары наносятся не в полную силу. Кикбоксинг полуконтакта разрешает только ослабленный и контролируемый контакт с противником. Изучение кикбоксинга по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Видеоуроки из категории Кикбоксинг Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по кикбоксингу приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Приятного Вам обучения!



Тренировка чемпиона по кикбоксингу - стойка, техника ударов ногами и руками

Это видео посвящено вопросу о том, как проходит тренировка чемпиона по кикбоксингу, стойка, техника ударов ногами и руками. Кикбоксинг начал активно развиваться в начале восьмидесятых годов двадцатого века. К настоящему времени этот вид единоборства получил большое количество поклонников. Занятия кикбоксингом дает спортсменам реальный боевой навык. В классическом варианте этот вид спорта имеет четыре раздела. Это семи-контакт (полуконтакт), лайт-контакт (легкий контакт), фулл-контакт (полный...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.