Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Бодифлекс

В категории Бодифлекс находятся бесплатные онлайн видео уроки по этой технике. Бодифлекс (Bodyflex) – это уникальный комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании и растяжке проблемных зон, который поможет вам избавиться от лишнего веса и стать стройной за считанные недели. Программа бодифлекс оказывает тонизирующее и оздоровительное действие на организм. Как уверяет создательница бодифлекса американка Грир Чайлдерс, с помощью, так называемой гипервентиляции легких, позволяющей организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Простые упражнения занимают всего 15 минут в день и никаких диет! Изучение бодифлекса по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных в этом деле людей. Видеоуроки из категории Бодифлекс Вы можете смотреть бесплатно в любое время. К некоторым урокам по бодифлексу приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Удачи Вам!



Бодифлекс - комплекс упражнений для похудения

Здесь рассказывается о том, как выполнять тренировку по бодифлексу, комплекс упражнений для похудения. В данном видео уроке вы узнаете, как быстро похудеть, убрать жир с верхне-плечевого пояса и чем бодифлекс отличается от фитнеса. Тренировку проводит Марина Корпан - специалист по дыхательным методикам для похудения. Система бодифлекса для похудения основана на одном неоспоримом факте - жировая клетка в организме человека сгорает только в присутствии кислорода. Здесь подробно рассмотрены...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.