Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




Хочешь КРАСИВУЮ ТАЛИЮ и ЗДОРОВУЮ ПОЯСНИЦУ? ДЕЛАЙ это каждый день!

Для красивой талии и здоровой поясницы! Упражнения помогут: укрепить мышцы спины, "расшевелить" фасеточные суставы позвоночника, улучшить гибкость и осанку. Это видео снято на Сейшелах, где мы сейчас проводим йога-тур. Наши туры можно назвать йога-гастрономически-экскурсионные! Каждый день мы: 1 занимаемся йогой утром и вечером, 2 едим полезнейшие завтраки, обедаем изысканными и необычными блюдами и наслаждаемся вкуснейшими ужинами при свечах, 3 посещаем потрясающие места, и отдыхаем на...

2 ОТЛИЧНЫХ упражнения для ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ, выполняем СТОЯ

Представляю вашему вниманию отличные упражнения для тазобедренных суставов, которые мы будем выполнять стоя. 1. Поднимаем ногу и раскрываем тазобедренный сустав, одновременно разводим руки в стороны. Таз при этом не должен двигаться, если же он двигается, то это значит, что у вас не очень хороший контроль со стороны нервной системы и нужно поработать над этим. 2. Сделаем статическую позу йоги. Лодыжку одной ноги положите чуть выше колена другой ноги, согните колено опорной ноги и опуститесь как...

Йогатерапия ЭНДОМЕТРИОЗА Профилактика СПАЕЧНЫХ ПРОЦЕССОВ

Продолжаем тему "Йогатерапия эндометриоза". На 2-м занятии мы проделаем противоспаечные техники. Эти техники будут очень важны для женщин, у которых есть эндометриоз. Потому что эндометриоз всегда сопровождается спаечными процессами и не бывает эндометриоза без спаек. Спайки будут влиять на подвижность внутренних органов, а также на микроциркуляцию и венозный возврат. А мы знаем, что эндометриоз - это результат застойных процессов и спайки будут его усиливать, поэтому очень важно работать с...

Здоровая СПИНА Практика "Гибкий ПОЗВОНОЧНИК"

Сегодня предлагаю вам сделать практику для здоровья спины. Она поможет нашему позвоночнику быть более гибким и подвижным, а от этого, как мы знаем, зависит: наша молодость и самочувствие; состояние внутренних органов; правильность осанки. Для сегодняшней практики нам понадобятся, всего-то, коврик для йоги, подушка или плед. Этот простой набор найдется в каждом доме. И практика будет тоже достаточно простой. Уделите себе 15 минут, и ваш позвоночник скажет вам спасибо.

МИНИ-КОМПЛЕКС упражнений ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

Сегодня предлагаю сделать вместе со мной мини-комплекс упражнений, которые: снимут напряжение с вашей шеи; улучшат дыхание; раскроют грудную клетку и тазобедренные суставы.

ИДЕАЛЬНОЕ упражнение для НАЧАЛА ДНЯ

Приглашаю вас сделать простое упражнение вместе со мной. Это идеальное упражнение, чтобы начать день. Оно поможет: раскрыть ребра, уменьшить скованность в грудной клетке и спине, улучшить дыхание.

ПРОКАЧАЙ Равновесие и Силу НОГ Баланс йога

Сегодня у нас уникальный комплекс балансовых упражнений, который сделает нас сильнее, увереннее и более гармоничными. Этот комплекс ориентирован на: развитие чувства равновесия, укрепление ног, раскрытие тазобедренных суставов. Ощутите, как ваше тело становится более гибким и сбалансированным, а мышцы ног обретают новую силу.

УМНОЕ упражнение для СТРОЙНЫХ БЕДЕР Баланс йога

Баланс-йога для стройных бедер и здоровых суставов! Пробуйте еще одно упражнение на баланс, которое также улучшит гибкость тазобедренных суставов и силу ног!

Всего 3 минуты в день - для Красивой Осанки и хорошего Настроения

А сегодня у нас короткая разминка для красивой осанки и хорошего настроения. Смотрите и пробуйте простой комплекс упражнений, который поможет: снять напряжение со спины, проработать плечевые суставы, улучшить питание фасеточных суставов позвоночника, улучшить осанку, переключиться и подзарядиться энергией.

Мягкая Суставная Гимнастика на Все Тело

Комплекс для гибкости позвоночника и суставов. С помощью такой мягкой суставной гимнастики мы: улучшим эластичность мышц, избавимся от психологического и физического напряжения, улучшим движение фасеточных суставов позвоночника, напитаем межпозвонковые диски, снимем скованность и напряжение с мышц спины, таза и крестца. улучшим осанку.



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.