Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Футбол

В категории Футбол находятся бесплатные онлайн видео уроки по этому виду спорта. Футбол (foot - нога, ball - мяч) - это командный вид спорта, игра, в которой спортсмены должны забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) наибольшее количество раз в установленное время. В настоящее время футбол является самым популярным и массовым видом спорта в мире. Футбольная команда состоит из 11 человек, включая вратаря. Время игры 90 мин (2 тайма по 45 мин. с перерывом на 10-15 мин.). В отличие от других игр с мячом прикасаться к нему руками может только вратарь (в пределах штрафной линии), остальные игроки – только при вбрасывании мяча в игру из-за боковой линии. Изучение футбола по видео урокам будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Видеоуроки из рубрики Футбол Вы можете смотреть бесплатно в любое удобное время. К некоторым видео урокам по футболу приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Удачи Вам!

Обучение футболу - тренировочный комплекс упражнений для вратарей

Видео «Обучение футболу - тренировочный комплекс упражнений для вратарей» посвящено вопросу о том, как научиться вратарскому искусству. Автором урока является Сергей Овчинников - бывший вратарь футбольных клубов Локомотив и Динамо, а также сборной команды России по футболу. Приемы и упражнения, рассмотренные в этом видео уроке, принесли ему в свое время заслуженную славу сильнейшего вратаря России и титул чемпиона. Представленный тренировочный комплекс для вратарей насчитывает более двадцати...

Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.