Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




Йога ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Методика ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА.

В серии уроков программы «Йога Стройности» мы осваиваем методики, которые помогут прийти к идеальному весу. Когда составляю программу, стараюсь основываться только на методах, которые показали свою эффективность в научных исследованиях. Погружаясь в тему похудения, метаболизма, психологии стройности, я была шокирована выводами ученых: 1. Ученые уже не раз доказали, что фитнес и вообще физические нагрузки почти никак не влияют на потерю веса. 2. Основную лепту в похудение вносит именно питание...

5 упражнений йоги для улучшения работы ЖКТ.

Начинаем день с восьмиминутного комплекса для улучшения работы желудка и кишечника. Слаженная работа желудочно-кишечного тракта отвечает за то, насколько хорошо наш организм будет очищаться, а также насколько хорошо будут усваиваться питательные вещества. Все эти процессы отражаются на иммунной и репродуктивной системе, коже, а также общем самочувствии! Будьте внимательны! Этот комплекс нужно выполнять ДО еды на пустой желудок. Если вы недавно поели, то отложите выполнение комплекса.

Упражнения от боли в спине и пояснице.

Предлагаю вашему вниманию несколько эффективных упражнений от боли в спине. Все упражнения выполняются в положении осевой разгрузки, что позволяет мягко проработать мышцы, суставы и связки позвоночного столба. Упражнения помогут снять напряжение с поясницы, а также улучшат кровообращение и восстановят обменные процессы в околопозвоночных тканях.

Как укрепить МЫШЦЫ ТАЗОВОГО ДНА. ЙОГА для женщин. Часть 2

Мышцы тазового дна не влияют на внешний вид, но оказывают действие на внутренние органы. Их недостаточное развитие существенно снижает качество жизни. Поэтому эти мышцы нуждаются в особой тренировке В этом видео я подробно рассказываю: нужно ли качать мышцы тазового дна как качать как проверить правильно ли вы их качаете можно ли навредить себе тренировками с чего начать, если вообще не чувствуете этих мышц Разбираем не только теорию, но и тестируем на практике. Посмотрев видео, поймёте как...

Как вернуть здоровье ОРГАНАМ МАЛОГО ТАЗА. ЙОГА от женских болезней.

Работа с тазом - основа женского здоровья В этом видео мы разбираем, почему ухудшается женское здоровье и что мы можем сделать, чтобы вернуть здоровье органам малого таза Я рассказываю какие приемы и комплексы упражнений помогают: улучшить кровообращение в малом тазу подтянуть низ живота остановить опущение органов уменьшить проявления варикозного расширения вен облегчить болезненные менструации. Мы разбираем не только теорию, но и делаем много практических упражнений и приемов самотестирования.

Уроки женской самозащиты от блондинки в красном

Забавные уроки женской самообороны от Мастер Кен - боевой блондинки в красном. Защита без оружия с помощью женской сумочки, расчески, дезодоранта, кошелька, дезинфектора для рук, телефона, квитанцией за комуналку. Удар коленом, удар в лицо, бросок противника, удар в кадык, удар в глаз. Уроки от боевой блондинки в стиле каратэ, айкидо, дзю-дзюцу, кик-боксинг, бокс, айкидзюцу, ММА, Крав-мага, бразильское джиу-джитсу. Всё для того, чтобы выжить в уличной драке.

Комплекс упражнений на РАСТЯЖКУ ног. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.

Это занятие посвящено растяжке ног. Как сделать растяжку правильно и безопасно? Что делать, если у вас совсем нет растяжки? Для занятия вам понадобится ремешок и коврик для йоги. Мы сделаем несколько вариантов растяжки для разного уровня подготовки. Так что вы точно найдете вариант для себя. Выполняйте практики на растяжку 3-4 раза в неделю и вы обязательно увидите результат. Чтобы практика была безопасной, делайте только те варианты растяжек, к которым готовы.

МИНИ-КОМПЛЕКС на плечи, грудь. ЙОГА ДЛЯ ОСАНКИ.

Для занятий нам понадобиться ремешок для йоги. Эти упражнения мы можем делать как сидя так и стоя. Важно найти оптимальную длину ремешка, чтобы вы могли отводить прямые руки назад за спину. Делая этот мини комплекс упражнений ощущаем легкую и приятную растяжку, раскрываем грудь и плечи.

Упражнения йоги от грыж и болей в спине. Восстанавливаем спину.

На этом занятии мы освоим технику дыхание для спины, укрепим мышцы спины и пресса, сделаем упражнения для гибкости суставов и позвоночника. Урок подходит даже для тех, у кого есть протрузии и грыжи межпозвонковых дисков. Все упражнения мы будем делать в положении осевой разгрузки. Занятие направленно на мягкое восстановление спины.

Мягкая практика для ПОЗВОНОЧНИКА. Избавляемся от БОЛИ в СПИНЕ.

Упражнение, которое поможет вам наладить связь со своим телом и справиться с болью в спине. Лёгкие, мягкие практики, которые не требуют слишком много энергии и чудес гибкости. Это упражнения для тех, кому пока трудно даются стандартные групповые занятия: для людей с лишним весом, людей, ослабленных болезнью, тех, кто восстанавливается после операции, пожилых людей, новичков в йоге и тд. Упражнение поможет избавиться от напряжения и боли в спине и суставах. А еще укрепить мышечный корсет...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.