Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




УМНОЕ упражнение для СТРОЙНЫХ БЕДЕР Баланс йога

Баланс-йога для стройных бедер и здоровых суставов! Пробуйте еще одно упражнение на баланс, которое также улучшит гибкость тазобедренных суставов и силу ног!

Баланс йога ОДНО упражнение - ТРОЙНОЙ эффект

Продолжаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Сегодня сделаем упражнение, которое не просто улучшит ваши баланс и координацию, но и раскроет грудную клетку, разовьет силу и гибкость ног, а также улучшит мобильность плечевых суставов.

Упражнение на Баланс Йога на Сейшелах

Всем привет с Сейшельских островов. Продолжаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Сегодня мы сделаем балансовую позу, стоя на одной ноге.

Баланс йога для мобильности ТБС

Начинаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Выполняйте эти простые упражнения вместе со мной, и вы не только улучшите баланс и координацию, но и мобильность тазобедренных суставов. Сегодня мы сделаем всего два несложных упражнения. Присоединяйтесь.

Если затекли ШЕЯ и ПЛЕЧИ - идеальный мини-КОМПЛЕКС ДЛЯ ОФИСА

Легкая и приятная разминка для ваших плеч. Погрузитесь со мной в атмосферу безмятежности и безупречной красоты Сейшельских островов. Эти простые движения помогут вам: разгрузить плечи, снять напряжение с воротниковой зоны, сбросить груз проблем. Приглашаю вас в живую проникнуться невероятной энергией Сейшел. Йога-тур на Сейшелы станет для вас уникальным опытом, наполненным красотой природы, гармонией и внутренним покоем. Не упустите возможность погрузиться в мир безмятежности и безупречной...

Синхронизация работы Грудной и Тазовой Диафрагм для Здоровья Тазового Дна

Как и почему синхронизация грудной и тазовой диафрагмы влияет на состояние тазового дна? Действительно, эти диафрагмы должны работать синхронно. И, в подтверждение, было проведено исследование. Оно выявило, что у тех женщин, у которых на вдохе диафрагмы одновременно опускались вниз, а на выдохе - поднимались вверх, практически не было выявлено проблем с тазовым дном. И наоборот: при различных рассинхронизациях в грудной и тазовой диафрагмах, у женщин в изобилии встречались проблемы с тазовым...

Как снять напряжение Души и Тела? Практика для Расслабления

Сегодня мы проделаем практику, направленную на расслабление нашего тела. Мы сделаем определенные "кошачьи" потягивания, которые помогут: улучшить скольжение, эластичность и нормотонус наших мышц; улучшить состояние всего тела; мягко проработать тазобедренные суставы; снять напряжение с мышц ног (особенно полезно, если вы долго сидите); проработать подвижность грудного отдела позвоночника (чтобы разгрузить поясничный и шейный отдел). Присоединяйтесь к практике, и уже через 20 мин вы получите не...

Позы Йоги Ардха Чандрасана или Поза Полумесяца

Ардха Чандрасана или поза Полумесяца. В чем же польза этой асаны? Поза Полумесяца: улучшает баланс и координацию, укрепляет все тело и особенно ноги, развивает гибкость, улучшает работу нервной системы. Обязательно пробуйте! В видео я также показываю облегченный вариант этой асаны.

Три потрясающих упражнения для Таза и Позвоночника

Всем привет с Сейшельских островов! Сегодня показываю потрясающий мини-комплекс для таза и позвоночника, который поможет: улучшить гибкость позвоночника, способствует питанию межпозвонковых дисков, делает мышцы спины более эластичными, снимает напряжение с области таза, увеличивает женскую энергию. Это видео снято на одном из моих любимейших пляжей на острове Маэ - Интенданс.

7 упражнений, чтобы Переобучить нашу Нервную Систему. Мастер-класс, 2 часть

На мастер-классе я рассказываю и показываю как, воздействуя с помощью определенных упражнений на нашу нервную систему, мы можем "переобучить" её. Так как, уже научно доказано, что именно нервная система определяет: наш двигательный контроль; состояние и тонус наших мышц; нашу осанку. В процессе занятия мы выполним тесты и упражнения для: глаз; стоп; увеличения потока афферентной информации в мозг; тренировки мозжечка; улучшения паттерна шага; разблокировки грудного отдела.



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.