Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




Йога ДЛЯ ЖЕНЩИН Женское ЗДОРОВЬЕ Гибкость и релаксация

Сегодня я хочу обратиться исключительно к женщинам. И пригласить их на нашу практику женской йоги. На этой практике: вы разовьете свою гибкость и внутреннюю силу; сделаете мягкие вращения для таза и тазобедренных суставов; а также упражнения на раскрытие грудной клетки, вытяжение и скручивание; все упражнения достаточно простые и доступны для начинающих. Давайте сделаем это вместе!

МИНИ-КОМПЛЕКС упражнений ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

Сегодня предлагаю сделать вместе со мной мини-комплекс упражнений, которые: снимут напряжение с вашей шеи; улучшат дыхание; раскроют грудную клетку и тазобедренные суставы.

ИДЕАЛЬНОЕ упражнение для НАЧАЛА ДНЯ

Приглашаю вас сделать простое упражнение вместе со мной. Это идеальное упражнение, чтобы начать день. Оно поможет: раскрыть ребра, уменьшить скованность в грудной клетке и спине, улучшить дыхание.

ПРОКАЧАЙ Равновесие и Силу НОГ Баланс йога

Сегодня у нас уникальный комплекс балансовых упражнений, который сделает нас сильнее, увереннее и более гармоничными. Этот комплекс ориентирован на: развитие чувства равновесия, укрепление ног, раскрытие тазобедренных суставов. Ощутите, как ваше тело становится более гибким и сбалансированным, а мышцы ног обретают новую силу.

УМНОЕ упражнение для СТРОЙНЫХ БЕДЕР Баланс йога

Баланс-йога для стройных бедер и здоровых суставов! Пробуйте еще одно упражнение на баланс, которое также улучшит гибкость тазобедренных суставов и силу ног!

Баланс йога ОДНО упражнение - ТРОЙНОЙ эффект

Продолжаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Сегодня сделаем упражнение, которое не просто улучшит ваши баланс и координацию, но и раскроет грудную клетку, разовьет силу и гибкость ног, а также улучшит мобильность плечевых суставов.

Упражнение на Баланс Йога на Сейшелах

Всем привет с Сейшельских островов. Продолжаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Сегодня мы сделаем балансовую позу, стоя на одной ноге.

Баланс йога для мобильности ТБС

Начинаем неделю йоги "Баланс и Стабильность". Выполняйте эти простые упражнения вместе со мной, и вы не только улучшите баланс и координацию, но и мобильность тазобедренных суставов. Сегодня мы сделаем всего два несложных упражнения. Присоединяйтесь.

Если затекли ШЕЯ и ПЛЕЧИ - идеальный мини-КОМПЛЕКС ДЛЯ ОФИСА

Легкая и приятная разминка для ваших плеч. Погрузитесь со мной в атмосферу безмятежности и безупречной красоты Сейшельских островов. Эти простые движения помогут вам: разгрузить плечи, снять напряжение с воротниковой зоны, сбросить груз проблем. Приглашаю вас в живую проникнуться невероятной энергией Сейшел. Йога-тур на Сейшелы станет для вас уникальным опытом, наполненным красотой природы, гармонией и внутренним покоем. Не упустите возможность погрузиться в мир безмятежности и безупречной...

Синхронизация работы Грудной и Тазовой Диафрагм для Здоровья Тазового Дна

Как и почему синхронизация грудной и тазовой диафрагмы влияет на состояние тазового дна? Действительно, эти диафрагмы должны работать синхронно. И, в подтверждение, было проведено исследование. Оно выявило, что у тех женщин, у которых на вдохе диафрагмы одновременно опускались вниз, а на выдохе - поднимались вверх, практически не было выявлено проблем с тазовым дном. И наоборот: при различных рассинхронизациях в грудной и тазовой диафрагмах, у женщин в изобилии встречались проблемы с тазовым...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.