Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




УПРАЖНЕНИЯ для СТРОЙНЫХ НОГ и подтянутых ЯГОДИЦ.

Сегодня выполняем упражнения для стройных ног и подтянутых ягодиц. В этом комплексе мы проделаем упражнения для раскрытия тазобедренных суставов, укрепления бедер и стоп. А также улучшим подвижность пальцев ног и разовьем координацию. Выполняя комплекс регулярно, вы отметите, что бедра и ягодицы стали более стройными, а также улучшилась осанка. Занятие подходит для начинающих. Для занятия нам понадобится коврик для йоги и удобная одежда, не стесняющая движений.

УПРАЖНЕНИЯ для СПИНЫ. Снижаем БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ.

Эффективные упражнения при болях в пояснице. Сегодня изучаем научные исследования и делаем упражнения для спины! Эксперимент провели в физиотерапевтическом колледже в Индии. Кафедра ставила 2 цели: 1 Сравнить влияние йогатерапии и традиционной лечебной физкультуры на хронические боли в пояснице. 2 Узнать, как степень боли в спине влияет на качество жизни. В эксперименте участвовали 60 человек со схожими проблемами. Их разделили на две группы: 1 Первую отправили на йогатерапию. 2 Вторую - на...

Упражнения для СПИНЫ и СУСТАВОВ. Развиваем ГИБКОСТЬ и ПОДВИЖНОСТЬ.

Это комплекс упражнений, направленный на поддержание здоровья суставов и позвоночника. С помощью упражнений комплекса вы: разовьете гибкость и подвижность суставов, уменьшите скованность в спине, активизируете выработку суставной жидкости, усилите циркуляцию крови в области таза, ног и спины. Выполняя комплекс регулярно вы улучшите осанку, раскроете грудную клетку, а также гармонизируете работу нервной системы и увеличите жизненные силы организма.

Упражнения для Рук и Плечевого пояса

Если вы чувствуете скованность, зажатость в плечах, вам хочется их размять и расшевелить, то сегодняшняя практика именно для вас! На этом уроке мы: улучшим подвижность лопаток, поработаем с плечевыми суставами, улучшим гибкость и силу во всем теле.

Упражнения для правильной осанки за 2 минуты. Йога дома.

Всего две минуты йоги прямо у вас дома или в офисе помогут выпрямить спину и почувствовать, как грудная клетка раскрывается. Во время движения, старайтесь не поднимать плечи и не зажимать шею. Напротив, старайтесь отводить плечи как можно больше назад, создавая хорошую амплитуду. Когда вы отводите руки назад, делайте вдох и старайтесь максимально раскрывать грудную клетку и сводить лопатки. Но не путайте раскрытие грудной клетки с выпячиванием. Т.е.старайтесь не прогибать поясницу и не...

Упражнения для пальцев ног. Стопы - фундамент здоровья.

Знаете ли вы, что состояние ваших стоп влияет на состояние коленных и тазобедренных суставов, позвоночника и даже на женское здоровье и мозг? Чем подвижнее наши стопы, тем подвижнее и свободнее наше тело! На видео фрагмент урока для стоп. Мы работаем с суставами, улучшаем питание и подвижность суставов пальцев ног, улучшаем управляемость пальцами ног. Позаботьтесь о здоровье своих стоп сегодня, чтобы чувствовать себя отлично каждый день!

Упражнения для КРАСИВОЙ ОСАНКИ и ШЕИ ЙОГА НА СЕЙШЕЛАХ

Упражнения для красивой осанки и шеи. Это упражнение - ваш ключ к идеальной осанке, освобождению шеи и поднятию энергии! Развивайте гибкость, раскрывайте грудную клетку и улучшайте подвижность рёбер с каждым движением.

Упражнения для Здоровья Стоп с активной и пассивной нагрузкой.

В этом уроке мы улучшаем мобильность суставов пальцев ног, развиваем чувствительность и амплитуду движений суставах пальцев ног. В результате практики вы получайте больше ощущения опоры, и вам легче выстроить свое тело, а также улучшается гибкость! Также, с помощью комплекса, мы убираем разницу в подвижности между одной и другой ногой. Если есть разница, она будет влиять на все тело. Т.е. если одна стопа более жесткая и менее подвижная, то вся одноименная сторона нашего тела будет гораздо...

Упражнения для восстановления Ног и Позвоночника. Рекомендуется ведущим Сидящий Образ Жизни!

Сегодня выполняем упражнения для восстановления ног и позвоночника. Оживляем стопы и спину. Упражнения подходят тем, кто ведет сидячий образ жизни. Мы компенсируем телу длительное пребывание в обуви и сидячее положение. Также этот комплекс упражнений направлен на поддержание здорового состояния позвоночника и суставов.

Упражнение на укрепление мышц кора

Супер упражнение для молодости и красоты! Что даёт это упражнение?? Оно укрепляет мышцы кора. А что такое мышцы кора? Кор - это центр мышечной активности всего тела. Развитые мышцы кора - гарантия общей силы, выносливости, подвижности и ловкости. А также крепкого здоровья и красоты. А какие мышцы относятся к кору? Мышцы кора - это важнейшие мышцы середины тела: косые мышцы, прямые мышцы живота, ягодичные мышцы, разгибатели спины, бицепсы бёдер, множество других мышц, прилегающих к тазовым...



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.