Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Спорт

В этом разделе находятся бесплатные онлайн видео уроки по теме спорт. Спорт - это составная часть физической культуры, соревновательная деятельность и подготовка к ней. В любом спорте всегда проявляется стремление к победе, достижению определенных результатов, а также совершенствования физических, психических и нравственных качеств человека. Спортивная игра - это организованная по определённым правилам деятельность, которая состоит в сопоставлении физических и интеллектуальных способностей людей, которые являются участниками данной спортивной игры. Спорт даёт возможность совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, а также укреплять здоровье и продлевать жизнь. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. К некоторым видео урокам будут приложены дополнительные материалы, необходимые для обучения, которые можно скачать. Все уроки представленные здесь Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!




Уроки женской самозащиты от блондинки в красном

Забавные уроки женской самообороны от Мастер Кен - боевой блондинки в красном. Защита без оружия с помощью женской сумочки, расчески, дезодоранта, кошелька, дезинфектора для рук, телефона, квитанцией за комуналку. Удар коленом, удар в лицо, бросок противника, удар в кадык, удар в глаз. Уроки от боевой блондинки в стиле каратэ, айкидо, дзю-дзюцу, кик-боксинг, бокс, айкидзюцу, ММА, Крав-мага, бразильское джиу-джитсу. Всё для того, чтобы выжить в уличной драке.

Упражнения от боли в спине и пояснице.

Предлагаю вашему вниманию несколько эффективных упражнений от боли в спине. Все упражнения выполняются в положении осевой разгрузки, что позволяет мягко проработать мышцы, суставы и связки позвоночного столба. Упражнения помогут снять напряжение с поясницы, а также улучшат кровообращение и восстановят обменные процессы в околопозвоночных тканях.

Упражнения на турнике. Вейлер

Видео «Упражнения на турнике. Вейлер» посвящено вопросу о том, как научиться делать вейлер на турнике. Вейлер - это элемент не для новичков. Поэтому, если Вы не умеете делать такие элементы как солнышко на одной руке, то для Вас будет еще рано приступать к вейлеру. Выполнение данного элемента состоит из трёх частей, это, при больших оборотах вперед, спад в упор, оборот в упоре и вымах в стойку из упора. Наиболее сложными частями являются первая и третья. Рассмотрим каждую из этих частей...

УПРАЖНЕНИЯ на РАСТЯЖКУ. РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ ног.

Сегодня мы делаем упражнения на растяжку из цикла мягкая гибкость. Это комплекс упражнений на растяжку для новичков. Все упражнения простые и безопасные. Они помогают развить гибкость ног и способствуют раскрытию тазобедренных суставов. Такую растяжку дома может выполнить каждый, для этого вам понадобятся: свободная стена, коврик для йоги, пара декоративных подушек и плед.

УПРАЖНЕНИЯ НА РАСТЯЖКУ тазобедренного сустава. Развитие ГИБКОСТИ НОГ.

Новый комплекс для здоровья репродуктивной системы. При регулярном выполнении комплекса, разовьется гибкость ног; раскрываются тазобедренные суставы; улучшится форма бедер. Выполняя этот комплекс мы усиливаем кровообращение в органах малого таза, что оказывает благотворное влияние на репродуктивную систему. Для практики понадобится коврик для йоги и болстер. В качестве болстрера можно использовать подушку или валик.

УПРАЖНЕНИЯ на массажном коврике Pranamat. ЙОГА для здоровья СПИНЫ.

Как усилить эффект от игольчатого коврика? Сегодня делаем практику йоги на коврике пранамат и получаем двойную пользу. Сегодняшнее занятие направлено на раскрытие грудной клетки устранение тугоподвижности плеч разгрузке поясничного и шейного отдела. А еще мы делаем гимнастику для расслабления глаз и дыхательные упражнения.

Упражнения йоги от грыж и болей в спине. Восстанавливаем спину.

На этом занятии мы освоим технику дыхание для спины, укрепим мышцы спины и пресса, сделаем упражнения для гибкости суставов и позвоночника. Урок подходит даже для тех, у кого есть протрузии и грыжи межпозвонковых дисков. Все упражнения мы будем делать в положении осевой разгрузки. Занятие направленно на мягкое восстановление спины.

Упражнения для Улучшения Подвижности Ребер и Позвоночника

Сегодня предлагаю поработать над увеличением подвижности ребер. Такая практика положительно отражается также на: фасеточных суставах позвоночника; межпозвонковых дисках; диафрагме, а значит и дыхательной системе; шее; состоянии кожи, нервной системе. Смотрите видео и пробуйте эту простую практику.

Упражнения для улучшения мобильности и стабилизации Тазобедренных Суставов

Сегодня мы сделаем упражнение, которое: - прекрасно стабилизирует тазобедренные суставы, - предотвращает боли в пояснице вызванные закрепощением тазобедренных суставов, - улучшает мобильность тбс, - развивает чувство равновесия. Эту разминку я обычно выполняю перед походом в горы. Как вы уже знаете, скоро мы снова едем на Сейшелы, где нам предстоит много пеших прогулок по пересечённой местности. Такие разминки помогают мне осуществлять длительные прогулки по горам более эффективно и безопасно.

Упражнения для тазобедренных суставов. Программа восстановления суставов.

Почему разрушается тазобедренный сустав? Это происходит вследствие нарушения питания сустава. Сегодня мы с вами будем выполнять реабилитационную программу по восстановлению тазобедренных суставов. Эти упражнения позволят: улучшить питание сустава, улучшить подвижность сустава, снять излишнее напряжение в области тазобедренного сустава. А в конце мы сделаем дыхание для тазобедренного сустава.



Если у Вас есть качественные видео уроки, которых нет на нашем сайте, то Вы можете добавить их в нашу коллекцию. Для этого Вам необходимо загрузить их на видеохостинг (например, YouTube) и добавить код видео в форму добавления уроков. Возможность добавлять свои материалы доступна только для зарегистрированных пользователей.